Валентин Юдашкин презентовал новую модную коллекцию


В рамках прошедшей в марте Московской недели моды состоялись новые показы. Свои работы представляют звезды и начинающие авторы, более 40 участников, среди них мастера из-за рубежа и разных регионов России. Многие коллекции созданы с национальным русским колоритом. Открыл неделю модных показов кутюрье Валентин Юдашкин. Его коллекцию презентовали в первый день.

В качестве приглашенных гостей были представители нашего магазина Euro-oboi, они смогли воочию убедиться эффектности материалов и изяществу покроя.
Дизайнер посвятил свою новую работу сказкам и преданиям Сибири и Урала, а также отдал дань традиционным художественным промыслам региона, но не упустил и свое видение – лаконичная основа, насыщенная активным декором, напоминающим роспись малахитовых шкатулок. Палитру выбрал маэстро сдержанных тонов и ограничился пятью основными цветами – белым, черным, кремовым и декоративными драгоценными оттенками – изумруд, сапфир, золото.

4 апреля на 23-ей международной выставке строительных и отделочных материалов Mos Build кутюрье Юдашкин представит новую коллекцию, на этот раз дизайнерских обоев, она будет отражением основных его тенденций из прошлого модного показа. То, что модельер презентовал на Московской неделе моды в этом году, станет заделом для следующей обойной коллекции.