Новая коллекция Roberto Cavalli уже в продаже

Новый сет настенного декора итальянского кутюрье увидел свет, к его созданию приложил руку сам Роберто Кавалли – великий художник моды.
«Home 5» немного повторяет предыдущий сет «Home 4» вихрами вензелей и хищными мотивами. Однако, в новом сете модельер впервые использовал пальмы и ветки, этот флористический мотив стал свежим дыханием в коллекции.
- Отправной точкой в создании коллекции стало желание найти такие объекты и создать такую обстановку, в которой каждый чувствует себя комфортно и непринужденно. Фантазии, воспоминания о путешествиях, мечты, которые хранятся в моем сердце, вдохновляют меня на создании домашнего декора, - так мастер презентует новую коллекцию.
Здесь действительно сон и явь смешались воедино, нарочитая вычурность как яркий знак маэстро. В интерьере такие полотна - это символ эксклюзивности и избранности для обитателей дома. Хищная драпировка под леопарда –фирменный принт Кавалли.
В цветовых гаммах модельер остался верен себе – агрессивные краски, яркость.
Заказать каталог «Home 5» уже можно у нас, интернет-магазин Euro-oboi одним из первых принял его на реализацию. В нашем шоу-руме покупатели могут лично прикоснуться к прекрасному творению итальянского мэтра моды.