Новая коллекция Roberto Cavalli 7


Коллекция "Roberto Cavalli 7" отличается от всех предыдущих тем, что выпущена в метровой ширине, что непременно обрадует поклонников знаменитого бренда. Каталог состоит из трех сетов. Первый сет представляет собой тропический дизайн. Особенность данного дизайна в том, что он реализован с такой техникой, что создаётся впечатление будто животные внутри рисунка оживают. Обогощает данный дизайн предложенный однотон, который сложно отличить от натуральной ткани. Координируется с этим же сетом шикарная полоса, на ощупь которая напоминает кожу питона. Второй сет состоит из дамаска. Особенность которого в том, что в нём присутствуют две структуры, это структура питона и кракле в котором очень сильно выражается 3D эффект. 
Третий сет ещё более интересен тем, что в нём представлен однотон анималье, который был в первой коллекции Roberto Cavalli home. К данному однотону подобран прекрасный геометрический дизайн. В котором создаётся впечатление, что рисунок находится на другом уровне по сравнению с однотоном, что так же создаёт 3D эффект. В то же время все мотивы в новом каталоге "Roberto Cavalli 7" очень элегантны и деликатны и отвечают всем современным тенденциям моды.

Так же своё слово сказали генеральный директор компании Соло - Владимир Малютин и учредитель - Лилия Русанова. Под бурные аплодисменты Владимир и Лилия поздравили новый каталог "Roberto Cavalli 7" с днем рождения и угостили всех собравшихся на презентации именинным тортом в стиле Roberto Cavalli.

Дебора Бенвенути - арт дизайнер компании Emiliana Parati, специально прилетела из Милана для того чтобы лично представить новую коллекцию Roberto Cavalli 7.